Unsere Standorte




Oldenburg

Ulferts & Wittrock GmbH & Co.
Fuldastraße 23 
26135 Oldenburg

Tel.: 0441-20499-0
Fax: 0441-20499-66

oldenburg@ulferts-wittrock.de

Brake

Ulferts & Wittrock GmbH & Co.
Max-Planck-Straße 13
26919 Brake (Unterweser)

Tel.: 04401-706183-0
Fax: 04401-706183-20

brake@ulferts-wittrock.de

Wilhelmshaven

Ulferts & Wittrock GmbH & Co.
Krabbenweg 3
26388 Wilhelmshaven

Tel.: 04421-7556940
Fax: 04421-7556939

wilhelmshaven@ulferts-wittrock.de

Hamburg

Ulferts & Wittrock Hamburg 
GmbH & Co. KG
Andreas-Meyer-Straße 45 D
22113 Hamburg

Tel: 040-3179808-0
Fax: 040-3179808-99

hamburg@ulferts-wittrock.de

Hollenstedt

Ulferts & Wittrock Hamburg
GmbH & Co. KG
Bei der Lehmkuhle 9
21279 Hollenstedt

Tel.: 04165-99988-0
Fax: 04165-99988-11

hollenstedt@ulferts-wittrock.de

Schwerin

Ulferts & Wittrock Schwerin
GmbH & Co. KG
Rogahner Straße 79
19061 Schwerin

Tel.: 0385-64665-0
Fax: 0385-64665-40

schwerin@ulferts-wittrock.de

Lübeck

Otto Longuet GmbH
Ulferts & Wittrock-Gruppe
Reepschlägerstraße 36-42
23556 Lübeck

Tel.: 0451-4504-0
Fax: 0451-4504-19

info@otto-longuet.de

Kiel

Fritz Sünkler GmbH
Ulferts & Wittrock-Gruppe
Töpfergrube 16
24113 Kiel

Tel.: 0431-64708-0
Fax: 0431-64708-33

info@suenkler.de

Flensburg

H. Chr. Petersen GmbH
Ulferts & Wittrock-Gruppe
Philipp-Reis-Straße 2
24941 Flensburg

Tel.: 0461-92013
Fax: 0461-93050

info@hcp-krane.de

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen